Юниор - Футбольная школа для детей Белгород

Информация о компании

О нас
Футбол, который нравится детям    Футбол – не просто спорт номер один в мире. Футбол – одна из самых зрелищных игр, которую любят вне зависимости от возраста, пола и социального положения. В детском футболе есть особое очарование. Здесь вас врядли поразит техника или скорость, но горящие глаза, удивительная страсть и нешуточный накал не оставят вас равнодушными! К тому же детский футбол – это не изматывающая гонка за карьерой, а полезное увлечение ребёнка, которое улучшает здоровье, формирует спортивный характер и позволяет найти верных друзей.      Футбольная школа Юниор - это опыт и знания лучших отечественных и мировых тренеров, это бол...

Футбол, который нравится детям

   Футбол – не просто спорт номер один в мире. Футбол – одна из самых зрелищных игр, которую любят вне зависимости от возраста, пола и социального положения. В детском футболе есть особое очарование. Здесь вас врядли поразит техника или скорость, но горящие глаза, удивительная страсть и нешуточный накал не оставят вас равнодушными! К тому же детский футбол – это не изматывающая гонка за карьерой, а полезное увлечение ребёнка, которое улучшает здоровье, формирует спортивный характер и позволяет найти верных друзей. 

    Футбольная школа Юниор - это опыт и знания лучших отечественных и мировых тренеров, это более 29 000 тренирующихся детишек, это более 370 школ в более чем 10 странах мира. Особенно важно, что главная задача Школы – не обучить правильно играть в футбол, а сделать детей обучаемыми, способными самим принимать решения, а не дожидаться, когда тренер скажет, как правильно делать.

    В ФШ Юниор мальчики и девочки от 3  лет смогут получить качественную спортивную подготовку. А как иначе? Ведь тренировки в ФШ «Юниор» будут проходить на одной из лучших площадок города, на базе Белгородской Академии Тенниса.

 

График занятий:

Группа А: понедельник и четверг в 19:00 (на 18 ноября все места заняты) (группы 3-5 лет, 5-7 лет)

Группа Б: пятница 19:00  и воскресенье в 17:00 (на 18 ноября в наличие 2 места) (группы 3-5 лет, 5-7 лет)

Группа В: среда 19:00 и воскресенье 18:00 (ведется набор) (группы 3-5, 5-7 лет) Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНО

Группа выходного дня : суббота 11:00, воскресенье 19:00 (ведется набор) (8-10, 10-12 лет). Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНО

Группа Г: понедельник и четверг в 20:00 (прием в группу не производится, исключительно переводы из групп А, Б, В) ( 5-7 лет )

dsc_5077_145693927911

Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 118
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"